27.04.2024
Смотреть онлайн Форест Грин - Ноттс Каунти 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: Форест ГринНоттс Каунти, 46 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нью Лоун. Судить этот матч будет Will Finnie.

МСК, 46 тур, Стадион: Нью Лоун
Англия - Лига 2
Форест Грин
Charlie McCann 74'
1 : 0
Матч закончился со счётом 1:0
1'
Ноттс Каунти - Угловой
16'
17'
24'
50'
59'
Форест Грин - Угловой
60'
74'
Charlie McCann - 1-ый Гол
78'
86'
87'
90'
90'
90+1'
90+7'
Превью матча Форест Грин — Ноттс Каунти

Команда Форест Грин в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 9-16. Команда Ноттс Каунти, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 20-17. Команда Форест Грин в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ноттс Каунти забивает 2, пропускает 2.