27.04.2024
Смотреть онлайн Джиллингем - Донкастер 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: ДжиллингемДонкастер, 46 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе МЕМС Пристфилд Стэдиум. Судить этот матч будет Alex Chilowicz.

Люк Молинье 37'
4'
Донкастер - Угловой
14'
15'
22'
26'
Джиллингем - Угловой
27'
30'
Джо Айронсайд - 1-ый Гол
36'
37'
Люк Молинье - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
57'
Тимоти Диенг - 3-ий Гол
61'
62'
62'
Anderson - 4-ый Гол
90+2'
90+2'
90+4'
Матч закончился со счётом 2:2
Превью матча Джиллингем — Донкастер

Команда Джиллингем в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-15. Команда Донкастер, сыграв 10 матчей, выиграла 10 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 26-5. Команда Джиллингем в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Донкастер забивает 3, пропускает 1.