27.04.2024
Смотреть онлайн Рексем - Стокпорт Каунти 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: РексемСтокпорт Каунти, 46 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рэйскорс Граунд. Судить этот матч будет Steve Martin.

Матч закончился со счётом 2:1 : 0,3
5'
Стокпорт Каунти - Угловой
14'
29'
Коннор Лемонхай-Эванс - 1-ый Гол
31'
Рексем - Угловой
39'
47'
Палмер - 2-ой Гол
71'
73'
73'
81'
88'
Энди Кэннон - 3-ий Гол
Превью матча Рексем — Стокпорт Каунти

Команда Рексем в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 23-6. Команда Стокпорт Каунти, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 28-9. Команда Рексем в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Стокпорт Каунти забивает 3, пропускает 1.