27.04.2024
Смотреть онлайн Милтон Кинс Донз - Саттон Юнайтед 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 2: Милтон Кинс ДонзСаттон Юнайтед, 46 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум МК. Судить этот матч будет Thomas Parsons.

Гарри Смит 90+1'
8'
Саттон Юнайтед - Угловой
14'
Джек Пейн - 1-ый Гол
16'
18'
Милтон Кинс Донз - Угловой
20'
33'
41'
Алекс Гилбей - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
47'
48'
49'
49'
50'
Стивен Дюк-Мекенна - 3-ий Гол
58'
60'
Emre Tezgel - 4-ый Гол
62'
Чарли Лакин - 5-ый Гол
70'
Эллис Харрисон - 6-ый Гол
75'
Стивен Дюк-Мекенна - 7-ый Гол
84'
88'
90+1'
Гарри Смит - 8-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:4
Превью матча Милтон Кинс Донз — Саттон Юнайтед

Команда Милтон Кинс Донз в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 24-19. Команда Саттон Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-13. Команда Милтон Кинс Донз в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Саттон Юнайтед забивает 2, пропускает 1.