27.04.2024
Смотреть онлайн Вест Хэм - Ливерпуль 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: Вест ХэмЛиверпуль, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Лондон. Судить этот матч будет Энтони Тейлор.

Томаш Соуцек 65'
5'
Вест Хэм - Угловой
12'
18'
Ливерпуль - Угловой
43'
43'
Джаррод Боуэн - 1-ый Гол
Счет после первого тайма 1:0 : 0,2
48'
Эндрю Робертсон - 2-ой Гол забит с передачи Луис Диас
53'
53'
58'
65'
65'
Soucek - 3-ий Гол
77'
Майкл Антонио - 4-ый Гол
81'
86'
89'
90+1'
Матч закончился со счётом 2:2 : 0,2
Превью матча Вест Хэм — Ливерпуль

Команда Вест Хэм в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 14-20. Команда Ливерпуль, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-12. Команда Вест Хэм в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ливерпуль забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Ливерпуль имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 20 декабря 2023 на поле команды Ливерпуль, в том матче победу одержали хозяева.