27.04.2024
Смотреть онлайн Астон Вилла - Челси 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: Астон ВиллаЧелси, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вилла Парк. Судить этот матч будет Крейг Поусон.

Конор Галлахер 81'
4'
Cucurella - 1-ый Гол
42'
Морган Роджерс - 2-ой Гол забит с передачи Мэтти Кэш
Счет после первого тайма 2:0 : 3,3
59'
Челси - Угловой
60'
62'
Chukwunonso Madueke - 3-ий Гол
74'
Астон Вилла - Угловой
81'
Конор Галлахер - 4-ый Гол забит с передачи Chukwunonso Madueke
86'
90+4'
90+8'
Матч закончился со счётом 2:2 : 3,3
Превью матча Астон Вилла — Челси

Команда Астон Вилла в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-16. Команда Челси, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-18. Команда Астон Вилла в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Челси забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Челси имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 февраля 2024 на поле команды Астон Вилла, в том матче победу одержали гостьи.