27.04.2024
Смотреть онлайн Фулхэм - Кристал Пэлас 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: ФулхэмКристал Пэлас, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Крейвен Коттедж. Судить этот матч будет Стюарт Аттуэлл.

Матч закончился со счётом 1:1 : 0,2
2'
Кристал Пэлас - Угловой
2'
5'
28'
29'
42'
Фулхэм - Угловой
45+1'
52'
Rodrigo Muniz - 1-ый Гол
59'
61'
67'
70'
74'
75'
87'
Джеффри Шлупп - 2-ой Гол забит с передачи Adam Wharton
90+2'
Превью матча Фулхэм — Кристал Пэлас

Команда Фулхэм в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 17-16. Команда Кристал Пэлас, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-12. Команда Фулхэм в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Кристал Пэлас забивает 2, пропускает 1.