27.04.2024
Смотреть онлайн Манчестер Юнайтед - Бернли 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: Манчестер ЮнайтедБернли, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд. Судить этот матч будет Джон Брукс.

Матч закончился со счётом 1:1 : 1,3
7'
Манчестер Юнайтед - Угловой
16'
26'
Бернли - Угловой
27'
31'
35'
56'
64'
65'
69'
69'
80'
Антони Сантус - 1-ый Гол
88'
Zeki Amdouni - 2-ой Гол
Превью матча Манчестер Юнайтед — Бернли

Команда Манчестер Юнайтед в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 24-21. Команда Бернли, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-21. Команда Манчестер Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Бернли забивает 1, пропускает 2.