27.04.2024
Смотреть онлайн Эвертон - Брентфорд 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглийская Премьер-лига: ЭвертонБрентфорд, 35 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк. Судить этот матч будет Даррен Ингланд.

Матч закончился со счётом 1:0 : 1,2
5'
Брентфорд - Угловой
13'
20'
29'
Эвертон - Угловой
35'
43'
57'
60'
60'
Идрисса Гуейе - 1-ый Гол
68'
74'
79'
90+5'
Превью матча Эвертон — Брентфорд

Команда Эвертон в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-16. Команда Брентфорд, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 17-18. Команда Эвертон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Брентфорд забивает 2, пропускает 2.