26.09.2024

Смотреть онлайн Сан-Паулу - Ботафого 26.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Либертадорес: Сан-ПаулуБотафого, Четвертьфинал . Начало встречи 26 сентября 2024 запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Морумби. Судить этот матч будет Dario Herrera.

Пенальти
15'
Thiago Almada - 1-ый Гол
39'
Ботафого - Угловой
41'
43'
Сан-Паулу - Угловой
45+5'
Сан-Паулу - Незабитый пенальти
56'
64'
72'
87'
Jonathan Calleri - 2-ой Гол
90+10'

Превью матча Сан-Паулу — Ботафого

Команда Сан-Паулу в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 7-9. Команда Ботафого, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-10. Команда Сан-Паулу в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ботафого забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 19 сентября 2024 на поле команды Ботафого, в том матче сыграли вничью.