26.09.2024

Смотреть онлайн Атлетико Минейро - Флуминенсе 26.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Либертадорес: Атлетико МинейроФлуминенсе, Четвертьфинал . Начало встречи 26 сентября 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Arena MRV. Судить этот матч будет Wilmar Roldan.

Матч закончился со счётом 2:0 : 3,3
5'
Атлетико Минейро - Угловой
8'
Атлетико Минейро - Незабитый пенальти
11'
24'
Флуминенсе - Угловой
27'
32'
38'
50'
Дейверсон - 1-ый Гол
59'
88'
Дейверсон - 2-ой Гол

Превью матча Атлетико Минейро — Флуминенсе

Команда Атлетико Минейро в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-10. Команда Флуминенсе, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 16-11. Команда Атлетико Минейро в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Флуминенсе забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Флуминенсе имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 19 сентября 2024 на поле команды Флуминенсе, в том матче победу одержали хозяева.