24.04.2024
Смотреть онлайн Эстудиантес - Гремио 24.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйКубок Либертадорес: ЭстудиантесГремио, 3 тур . Начало встречи 24 апреля 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Ciudad de La Plata. Судить этот матч будет Gustavo Tejera.

Матч закончился со счётом 0:1
7'
Гремио - Угловой
22'
Эстудиантес - Угловой
30'
35'
52'
52'
54'
58'
65'
75'
Viery Fernandes Santos Lopes - 1-ый Гол
83'
88'
89'
Превью матча Эстудиантес — Гремио

Команда Эстудиантес в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-9. Команда Гремио, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 14-10. Команда Эстудиантес в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Гремио забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 июня 2024 на поле команды Гремио, в том матче сыграли вничью.