31.08.2024

Смотреть онлайн ОПС - ЙПС 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C: ОПСЙПС, 2 тур . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Раатти.

МСК, 2 тур, Стадион: Раатти
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C
ОПС
90+2'
Отменен
1 : 4
31 августа 2024
ЙПС
3'
6'
72'
90'
3'
ЙПС - 1-ый Гол
6'
ЙПС - 2-ой Гол
13'
OPS Oulu - Угловой
15'
18'
Счет после первого тайма 0:2
46'
50'
52'
67'
ЙПС - Угловой
72'
ЙПС - 3-ий Гол
76'
78'
81'
82'
88'
90'
ЙПС - 4-ый Гол
90+2'
OPS Oulu - 5-ый Гол

Превью матча ОПС — ЙПС

Команда ОПС в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 16-31. Команда ЙПС, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 22-26. Команда ОПС в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. ЙПС забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 31 июля 2024 на поле команды ОПС, в том матче победу одержали хозяева.