30.08.2024
Смотреть онлайн Нарпес Крафт - ГБК 30.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C: Нарпес КрафтГБК, 2 тур . Начало встречи 30 августа 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Mosedal.

МСК, 2 тур, Стадион: Mosedal
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C
1 : 6
30 августа 2024
ГБК
5'
31'
72'
74'
76'
89'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,0
Матч закончился со счётом 1:6 : 2,0
5'
ГБК - Угловой
5'
ГБК - 1-ый Гол
7'
19'
Нарпес Крафт - Угловой
31'
ГБК - 2-ой Гол
35'
38'
38'
51'
55'
66'
72'
ГБК - 3-ий Гол
74'
ГБК - 4-ый Гол
76'
ГБК - 5-ый Гол
81'
Нарпес Крафт - 6-ый Гол
85'
89'
ГБК - 7-ый Гол
Превью матча Нарпес Крафт — ГБК

Команда Нарпес Крафт в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 30-18. Команда ГБК, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 26-16. Команда Нарпес Крафт в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. ГБК забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. ГБК имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-4. Последний раз соперники встречались между собой 13 июля 2024 на поле команды ГБК, в том матче победу одержали хозяева.