29.08.2024

Смотреть онлайн Рапид Вена - Брага 29.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаУЕФА - Лига Европы - Отбор: Рапид ВенаБрага, 636 тур . Начало встречи 29 августа 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц. Судить этот матч будет Энтони Тейлор.

МСК, 636 тур, Стадион: Альянц
УЕФА - Лига Европы - Отбор
Рапид Вена
7'
Матч закончился со счётом 2:2
2'
Брага - Угловой
7'
Рапид Вена - Угловой
7'
Рапид Вена - 1-ый Гол
9'
11'
14'
25'
32'
41'
42'
45+1'
45+2'
47'
Isak Jansson - 2-ой Гол
56'
59'
60'
68'
Amine El Ouazzani - 3-ий Гол
70'
Рикарду Орта - 4-ый Гол
83'
86'
90+4'

Превью матча Рапид Вена — Брага

Команда Рапид Вена в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-8. Команда Брага, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 20-7. Команда Рапид Вена в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Брага забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Брага имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 22 августа 2024 на поле команды Брага, в том матче победу одержали хозяева.