22.08.2024

Смотреть онлайн Ригас ФШ - Апоэл Никосия 22.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаУЕФА - Лига Европы - Отбор: Ригас ФШАпоэл Никосия, 636 тур . Начало встречи 22 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Lnk Sporta Parks. Судить этот матч будет Aliyar Aghayev.

МСК, 636 тур, Стадион: Lnk Sporta Parks
УЕФА - Лига Европы - Отбор
Ригас ФШ
31'
45+1'
2 : 1
22 августа 2024
Апоэл Никосия
Йуссеф Эль Араби 51'
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 2:1
8'
Апоэл Никосия - Угловой
16'
28'
29'
Ригас ФШ - Угловой
31'
Ригас ФШ - 1-ый Гол
43'
45+1'
Ригас ФШ - 2-ой Гол
51'
Йуссеф Эль Араби - 3-ий Гол
58'
85'
90+1'

Превью матча Ригас ФШ — Апоэл Никосия

Команда Ригас ФШ в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 32-13. Команда Апоэл Никосия, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,6 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 8-9. Команда Ригас ФШ в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Апоэл Никосия забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Ригас ФШ имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 29 августа 2024 на поле команды Апоэл Никосия, в том матче победу одержали гостьи.