29.08.2024

Смотреть онлайн Эльфсборг - Мольде 29.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаУЕФА - Лига Европы - Отбор: ЭльфсборгМольде, 636 тур . Начало встречи 29 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Борас Арена. Судить этот матч будет Харм Осмерс.

Пенальти
16'
Эльфсборг - Угловой
16'
19'
20'
48'
52'
Мольде - Угловой
62'
Ветон Бериша - 1-ый Гол
66'
72'
81'
82'
83'
90+2'
90+5'
114'

Превью матча Эльфсборг — Мольде

Команда Эльфсборг в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 17-7. Команда Мольде, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 15-11. Команда Эльфсборг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Мольде забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Эльфсборг имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 августа 2024 на поле команды Мольде, в том матче победу одержали гостьи.