22.08.2024

Смотреть онлайн АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу - Хунедоара 22.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияКубок Румынии по футболу: АКС Вииторул Пандурий Тыргу-ЖиуХунедоара, 9 тур . Начало встречи 22 августа 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Йон Облеменко.

МСК, 9 тур, Стадион: Йон Облеменко
Кубок Румынии по футболу
0 : 3
22 августа 2024
Хунедоара
23'
30'
48'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,1
Матч закончился со счётом 0:3
23'
CS Corvinul Хунедоара - 1-ый Гол
30'
CS Corvinul Хунедоара - Угловой
30'
CS Corvinul Хунедоара - 2-ой Гол
48'
CS Corvinul Хунедоара - 3-ий Гол
50'
50'
56'
69'
69'
74'

Превью матча АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу — Хунедоара

Команда АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-17. Команда Хунедоара, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 8-21. Команда АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Хунедоара забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Хунедоара имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу, в том матче победу одержали гостьи.