14.08.2024

Смотреть онлайн Конкордиа - Стяуа Букурешти 14.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияКубок Румынии по футболу: КонкордиаСтяуа Букурешти, 9 тур . Начало встречи 14 августа 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Конкордия.

Пенальти
3'
Стяуа Букурешти - Угловой
41'
44'
Конкордиа - Угловой
45+3'
46'
61'
72'
85'
88'
90'

Превью матча Конкордиа — Стяуа Букурешти

Команда Конкордиа в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 13-13. Команда Стяуа Букурешти, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 15-6. Команда Конкордиа в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Стяуа Букурешти забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Стяуа Букурешти имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 11 мая 2024 на поле команды Стяуа Букурешти, в том матче победу одержали хозяева.