14.09.2024

Смотреть онлайн АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу - Хунедоара 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияRomania Liga 2: АКС Вииторул Пандурий Тыргу-ЖиуХунедоара, 6 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 11:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Йон Облеменко.

МСК, 6 тур, Стадион: Йон Облеменко
Romania Liga 2
1 : 3
14 сентября 2024
Хунедоара
19'
40'
62'
14'
CS Corvinul Хунедоара - Угловой
19'
CS Corvinul Хунедоара - 1-ый Гол
31'
40'
CS Corvinul Хунедоара - 2-ой Гол
42'
Счет после первого тайма 0:2 : 1,0
57'
61'
62'
CS Corvinul Хунедоара - 3-ий Гол
73'
АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу - Угловой
88'
90+1'
90+1'
АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу - 4-ый Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 1:3 : 1,0

Превью матча АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу — Хунедоара

Команда АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 9-21. Команда Хунедоара, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-16. Команда АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Хунедоара забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Хунедоара имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 22 августа 2024 на поле команды АКС Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу, в том матче победу одержали гостьи.