19.08.2024

Смотреть онлайн ФК Маринга - Португеза РЖ 19.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияФутбол. Бразилия - Серия D: ФК МарингаПортугеза РЖ, 1/8 финала . Начало встречи 19 августа 2024 запланировано на 00:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Willie Davids.

МСК, 1/8 финала, Стадион: Estadio Willie Davids
Футбол. Бразилия - Серия D
ФК Маринга
45+2'
45+6'
50'
3 : 1
19 августа 2024
Maringa icon
45+2'
45+6'
Счет после первого тайма 2:1 : 2,3
Матч закончился со счётом 3:1 : 2,3
11'
Португеза РЖ - 1-ый Гол
14'
Португеза РЖ - Угловой
37'
Maringa - Угловой
45+2'
Maringa - 2-ой Гол
45+6'
Maringa - 3-ий Гол
50'
Maringa - 4-ый Гол
61'
63'
78'
86'

Превью матча ФК Маринга — Португеза РЖ

Команда ФК Маринга в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 23-8. Команда Португеза РЖ, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-5. Команда ФК Маринга в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Португеза РЖ забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФК Маринга имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 10 августа 2024 на поле команды Португеза РЖ, в том матче победу одержали гостьи.