18.08.2024

Смотреть онлайн Игуату - Манаус 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияФутбол. Бразилия - Серия D: ИгуатуМанаус, 1/8 финала . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Joao Elmo Moreno Cavalcante (Morenao).

МСК, 1/8 финала, Стадион: Estadio Joao Elmo Moreno Cavalcante (Morenao)
Футбол. Бразилия - Серия D
Игуату
14'
24'
2 : 1
18 августа 2024
Счет после первого тайма 2:0
Матч закончился со счётом 2:1
11'
Игуату - Угловой
14'
Игуату - 1-ый Гол
24'
Игуату - 2-ой Гол
40'
50'
61'
Манаус - 3-ий Гол
90'
Манаус - Угловой
90+7'
90+7'

Превью матча Игуату — Манаус

Команда Игуату в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 11-5. Команда Манаус, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-16. Команда Игуату в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Манаус забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды Манаус, в том матче сыграли вничью.