18.08.2024
Смотреть онлайн Бразильенсе - Бразил де Пелотас 18.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира БразилияФутбол. Бразилия - Серия D: БразильенсеБразил де Пелотас, 1/8 финала . Начало встречи 18 августа 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Elmo Serejo Farias.

МСК, 1/8 финала, Стадион: Estadio Elmo Serejo Farias
Футбол. Бразилия - Серия D
Бразильенсе
11'
45+3'
49'
68'
90+5'
5 : 0
18 августа 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 3,4
Матч закончился со счётом 5:0 : 3,4
7'
Бразил де Пелотас - Угловой
10'
Бразильенсе - Угловой
11'
Бразильенсе - 1-ый Гол
37'
38'
40'
44'
45+1'
45+3'
Бразильенсе - 2-ой Гол
49'
Бразильенсе - 3-ий Гол
68'
Бразильенсе - 4-ый Гол
82'
85'
86'
90+3'
90+5'
Бразильенсе - 5-ый Гол
Превью матча Бразильенсе — Бразил де Пелотас

Команда Бразильенсе в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 24-8. Команда Бразил де Пелотас, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-13. Команда Бразильенсе в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Бразил де Пелотас забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бразильенсе имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды Бразил де Пелотас, в том матче победу одержали гостьи.