07.08.2024

Смотреть онлайн КС Динамо Бухарест - КС Афумати 07.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияКубок Румынии по футболу: КС Динамо БухарестКС Афумати, 8 тур . Начало встречи 07 августа 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени .

МСК, 8 тур
Кубок Румынии по футболу
2 : 4
07 августа 2024
КС Афумати
10'
37'
44'
82'
9'
КС Динамо Бухарест - Угловой
10'
КС Афумати - 1-ый Гол
12'
КС Динамо Бухарест - 2-ой Гол
24'
КС Афумати - Угловой
36'
37'
КС Афумати - 3-ий Гол
40'
41'
44'
КС Афумати - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 1:3 : 3,2
52'
53'
56'
64'
64'
КС Динамо Бухарест - 5-ый Гол
75'
82'
КС Афумати - 6-ый Гол
84'
84'
Матч закончился со счётом 2:4 : 3,2

Превью матча КС Динамо Бухарест — КС Афумати

Команда КС Динамо Бухарест в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-11. Команда КС Афумати, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 23-4. Команда КС Динамо Бухарест в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. КС Афумати забивает 2, пропускает 0. Команды провели между собой 2 матча. КС Афумати имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 05 июня 2024 на поле команды КС Динамо Бухарест, в том матче победу одержали гостьи.