07.08.2024

Смотреть онлайн АСФ Зарнести - Мускул Кампулунг 07.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияКубок Румынии по футболу: АСФ ЗарнестиМускул Кампулунг, 8 тур . Начало встречи 07 августа 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени .

МСК, 8 тур
Кубок Румынии по футболу
2 : 3
07 августа 2024
8'
Мускул Кампулунг 2022 - 1-ый Гол
17'
Мускул Кампулунг 2022 - 2-ой Гол
34'
Мускул Кампулунг 2022 - Угловой
Счет после первого тайма 0:2
53'
54'
54'
61'
ACS Olimpic Zarnesti - 3-ий Гол
63'
ACS Olimpic Zarnesti - Угловой
72'
78'
ACS Olimpic Zarnesti - 4-ый Гол
80'
Матч закончился со счётом 2:2
102'
105+1'
Счет после дополнительного времени 2:3

Превью матча АСФ Зарнести — Мускул Кампулунг

Команда АСФ Зарнести в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 15-26. Команда Мускул Кампулунг, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-15. Команда АСФ Зарнести в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Мускул Кампулунг забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. Мускул Кампулунг имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 11-6. Последний раз соперники встречались между собой 20 июля 2024 на поле команды Мускул Кампулунг, в том матче сыграли вничью.