07.08.2024
Смотреть онлайн Рекольта Дьёрдь Дозса - ФК Агрикола Борча 07.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира РумынияКубок Румынии по футболу: Рекольта Дьёрдь ДозсаФК Агрикола Борча, 8 тур . Начало встречи 07 августа 2024 запланировано на 17:30 по московскому времени .

МСК, 8 тур
Кубок Румынии по футболу
6 : 7
07 августа 2024
5'
Рекольта Дьёрдь Дозса - 1-ый Гол
10'
Рекольта Дьёрдь Дозса - Угловой
30'
ФК Агрикола Борча - Угловой
34'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,4
46'
73'
ФК Агрикола Борча - 2-ой Гол
80'
Рекольта Дьёрдь Дозса - 3-ий Гол
82'
87'
90+3'
Превью матча Рекольта Дьёрдь Дозса — ФК Агрикола Борча

Команда Рекольта Дьёрдь Дозса в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 21-13. Команда ФК Агрикола Борча, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 11-16. Команда Рекольта Дьёрдь Дозса в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Агрикола Борча забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Рекольта Дьёрдь Дозса имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 07 сентября 2024 на поле команды ФК Агрикола Борча, в том матче победу одержали гостьи.