13.08.2024
Смотреть онлайн Лудогорец Разград - ФК Карабах 13.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйУЕФА - Лига чемпионов - Отбор: Лудогорец РазградФК Карабах, 16 тур . Начало встречи 13 августа 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Людогорец Арена. Судить этот матч будет Симоне Содза.

Andrade 45+5'
7'
Juninho - 1-ый Гол
13'
Квадво Дуа - 2-ой Гол
23'
Квадво Дуа - 3-ий Гол
42'
ФК Карабах - Угловой
45+1'
Benzia - 4-ый Гол
45+5'
Andrade - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 2:3 : 4,5
47'
Лудогорец Разград - Угловой
Матч закончился со счётом 2:3 : 4,5
93'
Bayramov - 1-ый Гол
110'
Xhixha - 2-ой Гол
112'
Andrade - 3-ий Гол
118'
Счет после дополнительного времени 2:7 : 4,5
Превью матча Лудогорец Разград — ФК Карабах

Команда Лудогорец Разград в последних 10 матчах одержала 8 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-6. Команда ФК Карабах, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 26-10. Команда Лудогорец Разград в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Карабах забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Лудогорец Разград имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 августа 2024 на поле команды ФК Карабах, в том матче победу одержали гостьи.