13.08.2024
Смотреть онлайн Фенербахче - Лилль 13.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйУЕФА - Лига чемпионов - Отбор: ФенербахчеЛилль, 16 тур . Начало встречи 13 августа 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фенербахче Шюкрю Сараджоглу. Судить этот матч будет Хосе Мария Санчес Мартинес.

МСК, 16 тур, Стадион: Фенербахче Шюкрю Сараджоглу
УЕФА - Лига чемпионов - Отбор
1 : 1
13 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,4
Матч закончился со счётом 1:0 : 3,4
16'
Лилль - Угловой
23'
Фенербахче - Угловой
25'
25'
26'
40'
48'
90'
90'
90+1'
90+1'
Фенербахче - 1-ый Гол
118'
Джонатан Дэвид - 1-ый Гол
Счет после дополнительного времени 1:1 : 3,4
Превью матча Фенербахче — Лилль

Команда Фенербахче в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 26-10. Команда Лилль, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-14. Команда Фенербахче в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Лилль забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Лилль имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 06 августа 2024 на поле команды Лилль, в том матче победу одержали хозяева.