13.08.2024

Смотреть онлайн ПАОК Салоники - Мальмё ФФ 13.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйУЕФА - Лига чемпионов - Отбор: ПАОК СалоникиМальмё ФФ, 16 тур . Начало встречи 13 августа 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тумба. Судить этот матч будет Marco Di Bello.

Nanasi 45'
7'
Мальмё ФФ - Угловой
10'
Nanasi - 1-ый Гол
21'
Тайсон - 2-ой Гол
43'
Konstantinos Koulierakis - 3-ий Гол
45'
Nanasi - 4-ый Гол
45+3'
Андрия Зивкович - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 3:2 : 4,2
57'
ПАОК Салоники - Угловой
90+3'
90+6'
Nils Zatterstrom - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:3 : 4,2
99'
Андерс Кристиансен - 1-ый Гол
105'
105+2'
119'
Счет после дополнительного времени 3:4 : 4,2

Превью матча ПАОК Салоники — Мальмё ФФ

Команда ПАОК Салоники в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 17-15. Команда Мальмё ФФ, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-15. Команда ПАОК Салоники в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Мальмё ФФ забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 06 августа 2024 на поле команды Мальмё ФФ, в том матче сыграли вничью.