03.08.2024

Смотреть онлайн Испания - Женщины - Колумбия - Женщины 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Olympics 2024 Soccer - Women: Испания - ЖенщиныКолумбия - Женщины, 3 тур . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Groupama Stadium. Судить этот матч будет Katia García.

Лейси Сантос 52'
7'
Испания - Женщины - Угловой
8'
12'
Mayerly Ramirez - 1-ый Гол
22'
38'
45+4'
45+6'
Счет после первого тайма 0:1 : 1,1
52'
Лейси Сантос - 2-ой Гол
55'
59'
Колумбия - Женщины - Угловой
67'
72'
72'
79'
Дженнифер Хермосо - 3-ий Гол
85'
90+7'
Ирене Паредес - 4-ый Гол
90+12'

Превью матча Испания - Женщины — Колумбия - Женщины

Команда Испания - Женщины в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 26-6. Команда Колумбия - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-8. Команда Испания - Женщины в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Колумбия - Женщины забивает 2, пропускает 1.