31.07.2024

Смотреть онлайн Австралия (Ж) - США (Ж) 31.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Olympics 2024 Soccer - Women: Австралия (Ж)США (Ж), 3 тур . Начало встречи 31 июля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Велодром. Судить этот матч будет Франсуа Летексье.

Матч закончился со счётом 1:2 : 0,2
31'
США (Ж) - Угловой
39'
39'
41'
43'
43'
Trinity Rodman - 1-ый Гол
47'
49'
52'
70'
77'
Korbin Rose Albert - 2-ой Гол
89'
Австралия (Ж) - Угловой
90+1'
Аланна Кеннеди - 3-ий Гол
90+8'

Превью матча Австралия (Ж) — США (Ж)

Команда Австралия (Ж) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 25-17. Команда США (Ж), сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 28-8. Команда Австралия (Ж) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. США (Ж) забивает 3, пропускает 1.