03.08.2024

Смотреть онлайн Франция - Бразилия (Ж) 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Olympics 2024 Soccer - Women: ФранцияБразилия (Ж), 3 тур . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Ля Божуар. Судить этот матч будет Tori Penso.

Матч закончился со счётом 0:1 : 3,5
5'
Бразилия (Ж) - Угловой
10'
Франция - Угловой
16'
Франция - Незабитый пенальти
17'
21'
34'
39'
40'
45+1'
57'
82'
Gabrielle - 1-ый Гол
90+7'
90+12'

Превью матча Франция — Бразилия (Ж)

Команда Франция в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-14. Команда Бразилия (Ж), сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 27-12. Команда Франция в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бразилия (Ж) забивает 3, пропускает 1.