02.08.2024

Смотреть онлайн Грацер АК - ФК Зальцбург 02.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: Грацер АКФК Зальцбург, 1 тур . Начало встречи 02 августа 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе UPC-Арена. Судить этот матч будет Julian Weinberger.

МСК, 1 тур, Стадион: UPC-Арена
Чемпионат Австрии по футболу. Бундеслига
2 : 3
02 августа 2024
ФК Зальцбург
4'
6'
Karim Konate 45+2'
4'
ФК Зальцбург - 1-ый Гол
6'
ФК Зальцбург - 2-ой Гол
9'
ФК Зальцбург - Угловой
10'
Грацер АК - 3-ий Гол
18'
Грацер АК - 4-ый Гол
42'
43'
45+2'
Karim Konate - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 2:3 : 2,1
61'
Грацер АК - Угловой
64'
72'
84'
90+3'
Матч закончился со счётом 2:3

Превью матча Грацер АК — ФК Зальцбург

Команда Грацер АК в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 27-17. Команда ФК Зальцбург, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 38-9. Команда Грацер АК в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. ФК Зальцбург забивает 4, пропускает 1.