04.08.2024

Смотреть онлайн Рапид Вена - СК Штурм Грац 04.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: Рапид ВенаСК Штурм Грац, 1 тур . Начало встречи 04 августа 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц. Судить этот матч будет Christopher Jager.

МСК, 1 тур, Стадион: Альянц
Чемпионат Австрии по футболу. Бундеслига
1 : 0
04 августа 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 3,3
Матч закончился со счётом 1:0 : 3,3
3'
Рапид Вена - Угловой
18'
СК Штурм Грац - Угловой
26'
29'
Рапид Вена - 1-ый Гол
49'
64'
76'
80'
84'
90+1'
90+3'
90+5'

Превью матча Рапид Вена — СК Штурм Грац

Команда Рапид Вена в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-13. Команда СК Штурм Грац, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-19. Команда Рапид Вена в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. СК Штурм Грац забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 4 матча. СК Штурм Грац имеет преимущество, одержав 3 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-5. Последний раз соперники встречались между собой 01 мая 2024 на поле команды СК Штурм Грац, в том матче победу одержали хозяева.