03.08.2024

Смотреть онлайн Хартберг - ЛАСК 03.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстрияЧемпионат Австрии по футболу. Бундеслига: ХартбергЛАСК, 1 тур . Начало встречи 03 августа 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартберг. Судить этот матч будет Markus Hameter.

Мелайро Богарде 57'
7'
ЛАСК - Угловой
15'
Хартберг - Угловой
17'
20'
29'
30'
Филипп Зиерейс - 1-ый Гол
41'
45'
48'
57'
Мелайро Богарде - 2-ой Гол
60'
Доминик Прокоп - 3-ий Гол
65'
66'
72'
74'
85'
Матч закончился со счётом 1:2

Превью матча Хартберг — ЛАСК

Команда Хартберг в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 22-16. Команда ЛАСК, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-14. Команда Хартберг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ЛАСК забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2024 на поле команды Хартберг, в том матче победу одержали гостьи.