24.08.2024
Смотреть онлайн Фалкирк - Партик 24.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияЧемпионшип. Шотландия: ФалкиркПартик, 3 тур . Начало встречи 24 августа 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолкерк. Судить этот матч будет Lloyd Wilson.

Ablade 76'
8'
Фалкирк - Угловой
19'
27'
37'
40'
43'
Счет после первого тайма 0:0 : 2,4
47'
51'
52'
58'
Henderson - 1-ый Гол
65'
76'
Ablade - 2-ой Гол
82'
83'
Spencer - 3-ий Гол
87'
90+3'
Превью матча Фалкирк — Партик

Команда Фалкирк в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 24-9. Команда Партик, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 26-17. Команда Фалкирк в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Партик забивает 3, пропускает 2.