24.08.2024
Смотреть онлайн Эйр - Рейт Роверс 24.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияЧемпионшип. Шотландия: ЭйрРейт Роверс, 3 тур . Начало встречи 24 августа 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сомерзет Парк. Судить этот матч будет Iain Snedden.

Матч закончился со счётом 2:0 : 1,3
16'
Рейт Роверс - Угловой
17'
29'
40'
Anton Dowds - 1-ый Гол
49'
Эйр - Угловой
59'
63'
74'
84'
90'
Walker - 2-ой Гол
Превью матча Эйр — Рейт Роверс

Команда Эйр в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 27-12. Команда Рейт Роверс, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 15-12. Команда Эйр в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Рейт Роверс забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 08 сентября 2024 на поле команды Эйр, в том матче победу одержали хозяева.