17.09.2024

Смотреть онлайн Эвертон - Саутгемптон 17.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Кубок Футбольной лиги: ЭвертонСаутгемптон, 9 тур . Начало встречи 17 сентября 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк. Судить этот матч будет Darren Bond.

Пенальти
11'
Эвертон - Угловой
12'
13'
20'
20'
Абдулай Дукуре - 1-ый Гол
22'
Саутгемптон - Угловой
23'
32'
Taylor Harwood-Bellis - 2-ой Гол
35'
59'
67'
70'
83'
88'
90+4'

Превью матча Эвертон — Саутгемптон

Команда Эвертон в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 15-22. Команда Саутгемптон, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 13-14. Команда Эвертон в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Саутгемптон забивает 1, пропускает 1.