17.09.2024

Смотреть онлайн Манчестер Юнайтед - Барнсли 17.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Кубок Футбольной лиги: Манчестер ЮнайтедБарнсли, 9 тур . Начало встречи 17 сентября 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд. Судить этот матч будет Gavin Ward.

17 сентября 2024
5'
Барнсли - Угловой
12'
Манчестер Юнайтед - Угловой
16'
Маркус Рэшфорд - 1-ый Гол забит с передачи Alejandro Garnacho
35'
Антони Сантус - 2-ой Гол
41'
45+2'
Alejandro Garnacho - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0 : 0,3
49'
Alejandro Garnacho - 4-ый Гол забит с передачи Кристиан Эриксен
58'
Маркус Рэшфорд - 5-ый Гол забит с передачи Alejandro Garnacho
65'
81'
Кристиан Эриксен - 6-ый Гол забит с передачи Бруно Фернандес
85'
Кристиан Эриксен - 7-ый Гол забит с передачи Бруно Фернандес
Матч закончился со счётом 7:0 : 0,3

Превью матча Манчестер Юнайтед — Барнсли

Команда Манчестер Юнайтед в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-16. Команда Барнсли, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-19. Команда Манчестер Юнайтед в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Барнсли забивает 2, пропускает 2.