09.07.2024

Смотреть онлайн СС Виртус - ФКСБ 09.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйУЕФА - Лига чемпионов - Отбор: СС ВиртусФКСБ, 14 тур . Начало встречи 09 июля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadio Fonte Dell'Ovo. Судить этот матч будет Antoni Bandic.

Дариус Олару 11'
22'
27'
Дариус Олару 37'
David Raul Miculescu 70'
David Raul Miculescu 73'
3'
ФКСБ - Угловой
6'
Дариус Олару - 1-ый Гол
11'
Дариус Олару - 2-ой Гол
13'
22'
ФКСБ - 3-ий Гол
27'
ФКСБ - 4-ый Гол
37'
Дариус Олару - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 0:5
49'
Virtus Acquaviva - Угловой
51'
64'
70'
David Raul Miculescu - 6-ый Гол
73'
David Raul Miculescu - 7-ый Гол
76'
86'
Virtus Acquaviva - 8-ый Гол
90'
Матч закончился со счётом 1:7 : 2,1

Превью матча СС Виртус — ФКСБ

Команда СС Виртус в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 22-8. Команда ФКСБ, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-11. Команда СС Виртус в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФКСБ забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. ФКСБ имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 16 июля 2024 на поле команды ФКСБ, в том матче победу одержали хозяева.