10.07.2024

Смотреть онлайн Лудогорец Разград - Динамо Батуми 10.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйУЕФА - Лига чемпионов - Отбор: Лудогорец РазградДинамо Батуми, 14 тур . Начало встречи 10 июля 2024 запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Людогорец Арена. Судить этот матч будет Роберт Шредер.

МСК, 14 тур, Стадион: Людогорец Арена
УЕФА - Лига чемпионов - Отбор
Лудогорец Разград
13'
Rick Lima 24'
72'
3 : 1
10 июля 2024
13'
Лудогорец Разград - Угловой
13'
Лудогорец Разград - 1-ый Гол
24'
Rick Lima - 2-ой Гол
38'
Счет после первого тайма 2:0
60'
Динамо Батуми - Угловой
62'
Динамо Батуми - 3-ий Гол
72'
Лудогорец Разград - 4-ый Гол
86'
90'
Матч закончился со счётом 3:1

Превью матча Лудогорец Разград — Динамо Батуми

Команда Лудогорец Разград в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 25-10. Команда Динамо Батуми, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 16-19. Команда Лудогорец Разград в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Динамо Батуми забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Динамо Батуми имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 июля 2024 на поле команды Динамо Батуми, в том матче победу одержали хозяева.