16.07.2024

Смотреть онлайн Шемрок - Викингур Рейкьявик 16.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МеждународныйУЕФА - Лига чемпионов - Отбор: ШемрокВикингур Рейкьявик, 14 тур . Начало встречи 16 июля 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Талла. Судить этот матч будет Джарред Джиллетт.

Матч закончился со счётом 2:1 : 6,1
2'
Викингур Рейкьявик - Угловой
4'
8'
Johnny Kenny - 1-ый Гол
17'
Шемрок - Угловой
20'
Johnny Kenny - 2-ой Гол
40'
45+4'
60'
Викингур Рейкьявик - 3-ий Гол
87'
89'
90+8'
Викингур Рейкьявик - Незабитый пенальти

Превью матча Шемрок — Викингур Рейкьявик

Команда Шемрок в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 8-12. Команда Викингур Рейкьявик, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 25-13. Команда Шемрок в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Викингур Рейкьявик забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 июля 2024 на поле команды Викингур Рейкьявик, в том матче сыграли вничью.