11.08.2024
Смотреть онлайн Сантос Лагуна (жен) - Атлас - Женщины 11.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаЖенский чемпионат Мексики по футболу: Сантос Лагуна (жен)Атлас - Женщины, 5 тур . Начало встречи 11 августа 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эстадио Корона.

МСК, 5 тур, Стадион: Эстадио Корона
Женский чемпионат Мексики по футболу
0 : 3
11 августа 2024
Счет после первого тайма 0:2
Матч закончился со счётом 0:3
6'
Santos Laguna Women - Угловой
11'
Атлас - Женщины - Угловой
11'
Атлас - Женщины - 1-ый Гол
13'
Атлас - Женщины - 2-ой Гол
20'
26'
45+2'
62'
68'
76'
90+2'
Атлас - Женщины - 3-ий Гол
Превью матча Сантос Лагуна (жен) — Атлас - Женщины

Команда Сантос Лагуна (жен) в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 8-25. Команда Атлас - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 6-15. Команда Сантос Лагуна (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. Атлас - Женщины забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 05 февраля 2024 на поле команды Сантос Лагуна (жен), в том матче сыграли вничью.