13.08.2024
Смотреть онлайн Клуб Америка (жен) - Клуб Некакса - Женщины 13.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаЖенский чемпионат Мексики по футболу: Клуб Америка (жен)Клуб Некакса - Женщины, 5 тур . Начало встречи 13 августа 2024 запланировано на 00:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ацтека.

МСК, 5 тур, Стадион: Ацтека
Женский чемпионат Мексики по футболу
4 : 0
13 августа 2024
11'
Клуб Америка (жен) - Угловой
14'
23'
Клуб Америка (жен) - 1-ый Гол
31'
Necaxa Women - Угловой
32'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,1
55'
55'
66'
70'
74'
Клуб Америка (жен) - 2-ой Гол
78'
Клуб Америка (жен) - 3-ий Гол
89'
89'
Клуб Америка (жен) - 4-ый Гол
90+5'
Матч закончился со счётом 4:0 : 2,1
Превью матча Клуб Америка (жен) — Клуб Некакса - Женщины

Команда Клуб Америка (жен) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 19-16. Команда Клуб Некакса - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 8-27. Команда Клуб Америка (жен) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Клуб Некакса - Женщины забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 12 января 2024 на поле команды Клуб Некакса - Женщины, в том матче сыграли вничью.