13.08.2024
Смотреть онлайн Монтеррей (жен) - Атлетико Сан Луис (жен) 13.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаЖенский чемпионат Мексики по футболу: Монтеррей (жен)Атлетико Сан Луис (жен), 5 тур . Начало встречи 13 августа 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio BBVA Bancomer.

МСК, 5 тур, Стадион: Estadio BBVA Bancomer
Женский чемпионат Мексики по футболу
1 : 0
13 августа 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 0,2
Матч закончился со счётом 1:0 : 0,2
9'
Atletico San Luis Women - Угловой
13'
Монтеррей (жен) - Угловой
18'
19'
35'
45+4'
49'
53'
55'
Монтеррей (жен) - 1-ый Гол
63'
75'
76'
80'
89'
90+6'
Превью матча Монтеррей (жен) — Атлетико Сан Луис (жен)

Команда Монтеррей (жен) в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 25-24. Команда Атлетико Сан Луис (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-21. Команда Монтеррей (жен) в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Атлетико Сан Луис (жен) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Монтеррей (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 апреля 2024 на поле команды Монтеррей (жен), в том матче победу одержали хозяева.