14.09.2024

Смотреть онлайн Митьюлланд - ФК Копенгаген 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияЧемпионат Дании по футболу. Суперлига: МитьюлландФК Копенгаген, 8 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе МЦХ Арена. Судить этот матч будет Jacob A Sundberg.

Матч закончился со счётом 2:1 : 3,5
11'
ФК Копенгаген - Угловой
23'
26'
32'
ФК Копенгаген - 1-ый Гол
33'
Митьюлланд - Угловой
38'
39'
39'
40'
45'
47'
50'
56'
61'
65'
68'
68'
68'
69'
69'
Кристьян Николай Соренсен - 2-ой Гол
79'
79'
Ousmane Diao - 3-ий Гол
81'
81'
83'

Превью матча Митьюлланд — ФК Копенгаген

Команда Митьюлланд в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-9. Команда ФК Копенгаген, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-11. Команда Митьюлланд в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Копенгаген забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Митьюлланд имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 16 мая 2024 на поле команды ФК Копенгаген, в том матче победу одержали гостьи.