15.09.2024
Смотреть онлайн Брондбю - Сённерйюс 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияЧемпионат Дании по футболу. Суперлига: БрондбюСённерйюс, 8 тур . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брондбю. Судить этот матч будет Jonas Hansen.

Матч закончился со счётом 2:0
3'
Kvistgaarden - 1-ый Гол
7'
Брондбю - Угловой
19'
21'
24'
36'
46'
Сённерйюс - Угловой
60'
61'
75'
Suzuki - 2-ой Гол
Превью матча Брондбю — Сённерйюс

Команда Брондбю в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 22-13. Команда Сённерйюс, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 18-19. Команда Брондбю в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Сённерйюс забивает 2, пропускает 2.