18.09.2024

Смотреть онлайн Селтик - Слован Братислава 18.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Чемпионов УЕФА: СелтикСлован Братислава, 1 тур . Начало встречи 18 сентября 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селтик Парк. Судить этот матч будет Данни Маккели.

Кевин Виммер 60'
8'
Слован Братислава - Угловой
10'
Селтик - Угловой
11'
12'
16'
17'
17'
Liam Scales - 1-ый Гол
28'
Счет после первого тайма 1:0 : 2,3
47'
Кёго Фурухаси - 2-ой Гол
50'
51'
56'
Engels - 3-ий Гол
59'
60'
Кевин Виммер - 4-ый Гол
63'
70'
Дайзен Маэда - 5-ый Гол
73'
82'
86'
Adam Idah - 6-ый Гол
90+2'
90+3'
Матч закончился со счётом 5:1 : 2,3

Превью матча Селтик — Слован Братислава

Команда Селтик в последних 10 матчах одержала 10 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 35-9. Команда Слован Братислава, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-10. Команда Селтик в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Слован Братислава забивает 2, пропускает 1.