31.07.2024

Смотреть онлайн Стабек - Санднес Улф 31.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. ОБОС-Лига: СтабекСанднес Улф, 12 тур . Начало встречи 31 июля 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Наддеруд. Судить этот матч будет Ajdin Medic.

Матч закончился со счётом 3:0
9'
Стабек - Угловой
11'
Spiten-Nysaeter - 1-ый Гол
17'
24'
Rasmus Eggen Vinge - 2-ой Гол
53'
Санднес Улф - Угловой
54'
65'
Aleksander Andresen - 3-ий Гол
74'
74'
82'
85'
87'

Превью матча Стабек — Санднес Улф

Команда Стабек в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 21-25. Команда Санднес Улф, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-32. Команда Стабек в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Санднес Улф забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Стабек имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 августа 2024 на поле команды Санднес Улф, в том матче победу одержали гостьи.