09.06.2024

Смотреть онлайн Олесунд - Конгсвингер 09.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира НорвегияНорвегия. ОБОС-Лига: ОлесундКонгсвингер, 12 тур . Начало встречи 09 июня 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колор Лайн Стадион. Судить этот матч будет Eivind Bodding.

Lucas Haren 87'
21'
Claudio Braga - 1-ый Гол
24'
Конгсвингер - Угловой
27'
Hakon Butli Hammer - 2-ой Гол
41'
Lucas Haren - 3-ий Гол
44'
Sander Hestetun Kilen - 4-ый Гол
45'
Счет после первого тайма 3:1
65'
Emil Nielsen - 5-ый Гол
73'
Joel Nilsson - 6-ый Гол
81'
82'
Kristoffer Nesso - 7-ый Гол
84'
87'
Lucas Haren - 8-ый Гол
88'
90'
90'
90'
Матч закончился со счётом 4:4

Превью матча Олесунд — Конгсвингер

Команда Олесунд в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 7-20. Команда Конгсвингер, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 21-16. Команда Олесунд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Конгсвингер забивает 2, пропускает 2.